Plateau de ceinturon d'officier de lanciers... - Lot 117 - Ader

Lot 117
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 640EUR
Plateau de ceinturon d'officier de lanciers de la Garde impériale. À l'aigle rayonnant sur fond argenté et encadrement à décor de feuilles de chêne et de laurier en laiton doré. Revers doublé de maroquin rouge à pontet et crochet. 6,7 x 6 cm B.E. Époque Second Empire.
Mes ordres d'achat