Maurice TOUSSAINT (d'après) - Tenue de palais... - Lot 143 - Ader

Lot 143
Estimation :
300 - 500 EUR
Maurice TOUSSAINT (d'après) - Tenue de palais avec justaucorps, grande tenue à cheval et trompette en grande tenue à pied - Tenue de campagne, tenue d'exercice et tenue de ville à cheval et à pied Paire de lithographies rehaussées de gouache et d'aquarelle. 28 x 19 cm Sous-verre, cadre en bois doré.
Mes ordres d'achat