Lot 1
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 256EUR

ALLEMAGNE - PRUSSE
ORDRE DE LA COURONNE
Croix de chevalier en bronze doré et émail. Ruban ancien.
45 x 40 mm
T.T.B. à SUP.
Mes ordres d'achat