Lot 7
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 435EUR

ANNAM
ORDRE DU DRAGON D’ANNAM
Deux décorations :
- Chevalier. Argent et émail (nombreux éclats et manques). Ruban du 1er type pour civil. 90 x 41 mm
- Officier. Vermeil et émail (petits éclats). Ruban du 1er type pour militaire, à rosette. 94 x 45 mm
Poids brut total : 66,6 g
A.B. et T.B.
Mes ordres d'achat