ANNAM ORDRE DU DRAGON D’ANNAM Deux décorations... - Lot 7 - Ader

Lot 7
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 435EUR
ANNAM ORDRE DU DRAGON D’ANNAM Deux décorations : - Chevalier. Argent et émail (nombreux éclats et manques). Ruban du 1er type pour civil. 90 x 41 mm - Officier. Vermeil et émail (petits éclats). Ruban du 1er type pour militaire, à rosette. 94 x 45 mm Poids brut total : 66,6 g A.B. et T.B.
Mes ordres d'achat