ANNAM KIM BOÏ En vermeil estampé à décor... - Lot 8 - Ader

Lot 8
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 1 216EUR
ANNAM
KIM BOÏ
En vermeil estampé à décor d’idéogrammes. Poinçon tête de sanglier. Avec ses pampilles en fil garnies de perles.
49 x 65 mm - Poids brut : 36 g
SUP.
Mes ordres d'achat