BULGARIE ORDRE DU MÉRITE MILITAIRE Croix... - Lot 10 - Ader

Lot 10
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 320EUR
BULGARIE
ORDRE DU MÉRITE MILITAIRE
Croix de commandeur.
En bronze doré et émail. Anneau poinçonné.
85 x 54 mm
SUP.
Mes ordres d'achat