Lot 14
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 1 024EUR

ROYAUME DES DEUX SICILES
ORDRE DE FRANÇOIS Ier.
Croix de chevalier en or et émail (petits éclats à une branche et à la légende). Couronne articulée.
60 x 43 mm - Poids brut : 18 g
Dans un écrin en velours rouge de fabrication grecque.
T.B. à T.T.B.
Mes ordres d'achat