ROYAUME DES DEUX SICILES ORDRE DE FRANÇOIS... - Lot 14 - Ader

Lot 14
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 1 024EUR
ROYAUME DES DEUX SICILES ORDRE DE FRANÇOIS Ier. Croix de chevalier en or et émail (petits éclats à une branche et à la légende). Couronne articulée. 60 x 43 mm - Poids brut : 18 g Dans un écrin en velours rouge de fabrication grecque. T.B. à T.T.B.
Mes ordres d'achat