Lot 15
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 217EUR

DIVERS PAYS
- PAYS BAS. Médaille pour 25 ans de service. En vermeil. Ruban à agrafe ATJEH 1873-1876.
- LUXEMBOURG. Médaille de l’ordre de la Couronne de Chêne. En vermeil. Dans son écrin.
- SUISSE – Médaille de table au profil du général DUFOUR (1847). On y joint une médaille de tir.
- VIETNAM – Ordre national. En bronze doré, non émaillé.
T.T.B.
Mes ordres d'achat