FRANCE SECOND EMPIRE – IIIe République ORDRE... - Lot 24 - Ader

Lot 24
Estimation :
120 - 150 EUR
Résultat : 204EUR
FRANCE
SECOND EMPIRE – IIIe République
ORDRE DE LA LÉGION D’HONNEUR – DIVERS
Ensemble de quatre médailles :
Étoile de chevalier de la Légion d’honneur d’époque Second Empire (infimes éclats), Médaille de la Campagne d’Italie par Barre, Médaille de Sainte-Hélène, et médaille militaire IIIe République (éclats).
T.B. à T.T.B.
Mes ordres d'achat