Lot 25
Estimation :
120 - 150 EUR
Résultat : 256EUR

FRANCE
SECOND EMPIRE – IIIe République
ORDRE DE LA LÉGION D’HONNEUR – DIVERS
Ensemble de 4 médailles :
Étoile de chevalier de la Légion d’honneur d’époque Second Empire (éclats), Médaille de la Campagne d’Italie par Barre, Médaille de Sainte-Hélène, et médaille militaire IIIe République.
T.B. à T.T.B.
Mes ordres d'achat