FRANCE ORDRE DE LA LÉGION D’HONNEUR Étoile... - Lot 28 - Ader

Lot 28
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 409EUR
FRANCE
ORDRE DE LA LÉGION D’HONNEUR
Étoile d’officier d’époque Second Empire.
Vermeil, argent, or et émail (petits éclats). Ruban à rosette.
64 x 40 mm - Poids brut : 19 g
Avec une boîte d’officier frappée à l’or de la décoration d’officier, de la Maison Ouizille Lemoine.
T.B. à T.T.B.
Mes ordres d'achat