FRANCE ORDRE DE LA LÉGION D’HONNEUR – DIVERS... - Lot 29 - Ader

Lot 29
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 192EUR
FRANCE ORDRE DE LA LÉGION D’HONNEUR – DIVERS Ensemble de sept décorations et insigne : Chevalier de la Légion d’honneur IIIe République, Officier du Nichan Iftikhar de fabrication française en argent, poinçon au sanglier, croix de guerre 1914-1915, croix du combattant, insigne des journées serbes, médaille « Honneur des transmissions », médaille coloniale en argent, poinçon de la Monnaie de Paris, agrafe « MAROC ». Rubans. T.T.B. à SUP.
Mes ordres d'achat