FRANCE ORDRE DE LA LÉGION D’HONNEUR Étoile... - Lot 31 - Ader

Lot 31
Estimation :
400 - 500 EUR
Résultat : 1 024EUR
FRANCE ORDRE DE LA LÉGION D’HONNEUR Étoile de commandeur d’époque IIIe République. En or et émail (petits éclats et manques à l’émail de la Couronne). Fine cravate. 85 x 59 mm - Poids brut : 38 g Dans son écrin de la Maison Louis Aucoc fils marqué « COMMANDEUR LÉGION D’HONNEUR » T.T.B.
Mes ordres d'achat