FRANCE Ensemble de 5 légions d’honneur :... - Lot 34 - Ader

Lot 34
Estimation :
120 - 150 EUR
Résultat : 230EUR
FRANCE
Ensemble de 5 légions d’honneur : quatre d’époque IIIe République (trois chevaliers et une officier) en argent, or, vermeil et émail ; une de chevalier d’époque Ve République en argent, vermeil et émail (SUP) dans son écrin de la Maison Marie Stuart.
T.B. à SUP.
Mes ordres d'achat