FRANCE ORDRE DU MÉRITE SOCIAL Étoile de chevalier... - Lot 38 - Ader

Lot 38
Estimation :
40 - 50 EUR
Résultat : 38EUR
FRANCE
ORDRE DU MÉRITE SOCIAL
Étoile de chevalier en argent et émail (éclat).
45 x 36 cm – Poids brut : 17,9 g
T.T.B. Dans un écrin.
Mes ordres d'achat