FRANCE ORDRE DU MÉRITE POSTAL - DIVERS Huit... - Lot 39 - Ader

Lot 39
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 204EUR
FRANCE
ORDRE DU MÉRITE POSTAL - DIVERS
Huit médailles dont chevalier du Mérite postal en argent et émail, poinçon tête de sanglier (SUP), Médaille éduction physique, médaille éducation physique et sportive, cinq médailles des collectivités locales.
T.T.B. à SUP.
Mes ordres d'achat