FRANCE MÉDAILLE MILITAIRE Lot de 10 médailles... - Lot 44 - Ader

Lot 44
Estimation :
120 - 150 EUR
Résultat : 76EUR
FRANCE
MÉDAILLE MILITAIRE
Lot de 10 médailles militaires d’époque IIIe République, à trophée uniface.
En argent, vermeil et émail.
Rubans.
T.B. à SUP.
Mes ordres d'achat