FRANCE MÉDAILLE MILITAIRE Ensemble de cinq... - Lot 45 - Ader

Lot 45
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 332EUR
FRANCE
MÉDAILLE MILITAIRE
Ensemble de cinq médailles militaires IIIe République dont une monobloc, non émaillée, une à trophée biface aux canons.
Argent, vermeil et émail (éclats et manques, manque un revers de centre sur une).
Poinçons tête de sanglier.
Poids brut total : 91 g
B. à T.B.
Mes ordres d'achat