FRANCE MÉDAILLE COLONIALE – DIVERS Ensemble... - Lot 51 - Ader

Lot 51
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 268EUR
FRANCE MÉDAILLE COLONIALE – DIVERS Ensemble de 12 agrafes : « TUNISIE » en argent poinçonné, «FRANCE », « DEFENSE PASSIVE », « TCHAD » en argent poinçon tête de sanglier, « SENEGAL ET SOUDAN » en argent poinçon tête de sanglier et d’orfèvre, attache à clapet, « EXTREME ORIENT », « ALGERIE» en argent poinçon tête de sanglier et d’orfèvre, attache à clapet, « MADAGASCAR » en argent poinçon tête de sanglier et d’orfèvre, attache à clapet, « AFRIQUE OCCIDENTALE FRANCAISE », « LIBERATION », « ITALIE », « OUDJDA ». T.T.B.
Mes ordres d'achat