DIVERS Ensemble de miniatures comprenant... - Lot 69 - Ader

Lot 69
Estimation :
250 - 300 EUR
Résultat : 192EUR
DIVERS Ensemble de miniatures comprenant une brochette en vermeil de cinq miniatures (commémorative 14-18, Yser, interalliée française, croix de guerre et médaille militaire), une en vermeil de quatre miniatures (Légion d’honneur, commémorative 14-18, palmes académiques mérite agricole, manque le revers), une légion d’honneur en réduction d’époque Monarchie de Juillet (dans l’état, brulée) et une barrette de deux miniatures (palmes académiques, mérite agricole). On y joint un insigne de la SLH et sept miniatures dont une du mérite agricole en or (poinçon tête d’aigle, manque le revers du centre) et une croix du lys. T.B. à T.T.B.
Mes ordres d'achat