PORTUGAL ORDRE DE SAINT JACQUES DE L’ÉPÉE Plaque... - Lot 80 - Ader

Lot 80
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 1 792EUR
PORTUGAL ORDRE DE SAINT JACQUES DE L’ÉPÉE Plaque de l’ordre. En métal argenté, rayonnant. Croix de Saint Jacques émaillé, fixée sous-verre. Attache type Biennais en acier (piqûres). 92 x 95 mm T.T.B.
Mes ordres d'achat