ROYAUME-UNI MÉDAILLE DE CRIMÉE Médaille de... - Lot 83 - Ader

Lot 83
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 153EUR
ROYAUME-UNI
MÉDAILLE DE CRIMÉE
Médaille de Crimée, fabrication privée non signée, à bélière fixe.
En argent. Poinçon tête de sanglier sur la tranche.
48 x 35 mm – Poids brut : 30,1 g
T.T.B.
Mes ordres d'achat