VATICAN ORDRE DE SAINT GRÉGOIRE LE GRAND... - Lot 91 - Ader

Lot 91
Estimation :
250 - 300 EUR
Résultat : 320EUR
VATICAN ORDRE DE SAINT GRÉGOIRE LE GRAND Croix de chevalier à titre militaire, en or et émail (manque le revers du centre, éclats). Anneau cannelé. Trace de poinçon. Ruban ancien. 57 x 42 mm - Poids brut : 10 g T.B. Milieu du XIXe siècle.
Mes ordres d'achat