RUSSIE ORDRE DE SAINT STANISLAS Plaque de... - Lot 92 - Ader

Lot 92
Estimation :
500 - 600 EUR
Résultat : 1 792EUR
RUSSIE ORDRE DE SAINT STANISLAS Plaque de 1ère classe en argent, vermeil et émail (infimes éclats). Revers à attache basculante, poinçonné de Keibel, poinçon de titre « 84 » et de fournisseur officiel. 89 mm - Poids brut : 55 g T.T.B.
Mes ordres d'achat