SIAM ORDRE DE L’ÉLÉPHANT BLANC Étoile de... - Lot 94 - Ader

Lot 94
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 204EUR
SIAM ORDRE DE L’ÉLÉPHANT BLANC Étoile de chevalier, en argent, vermeil et émail (éclats). Ruban. 54 x 30 mm On y joint une médaille du Roi Rama V (1890) en argent. Ruban. 37 x 31 mm T.B. à T.T.B. Poids brut total : 34,8 g
Mes ordres d'achat