Notice Historique sur le Château de Bourbilly. Extrait... - Lot 14 - Ader

Lot 14
Estimation :
120 - 150 EUR
Résultat : 85EUR
Notice Historique sur le Château de Bourbilly. Extrait du Bulletin de la Société des Sciences historiques et naturelles de Semur. Semur-en-Auxois, 1872. In-8 (23 x 15 cm). Édition originale, augmentée de 5 gravures originales, sous serpentes (avec rousseurs) et de 2 photographies originales du château. 62 pp. Reliure demi-cuir.
Mes ordres d'achat