ADAMS, ROBERT (1937) The New West. Landschaften... - Lot 17 - Ader

Lot 17
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 60EUR
ADAMS, ROBERT (1937) The New West. Landschaften der Colorado Front Range. Verlag der Buchhandlung Walther König, Köln, 2000. In-4 (23,5 x 25 cm). Première édition en allemand, après l'édition originale américaine de 1974. 138 pp. Textes de Robert Adams, John Szarkowski, Heinz Liesbrock et Thomas Weski. Reliure en tissu sous jaquette illustrée.
Mes ordres d'achat