ARBUS, DIANE (1923-1971) Diane Arbus. Éditions... - Lot 25 - Ader

Lot 25
Estimation :
120 - 150 EUR
Résultat : 155EUR
ARBUS, DIANE (1923-1971) Diane Arbus. Éditions du Chêne, Paris, 1973. In-4 (28 x 23 cm). Édition originale française. 80 photographies reproduites en noir et blanc, complet de la planche des légendes insérée en fin d'ouvrage. Reliure d'éditeur sous jaquette illustrée.
Mes ordres d'achat