BAYOL-THÉMINES, LIONEL (1968) [Signed] Autoportraits. Éditions... - Lot 27 - Ader

Lot 27
Estimation :
200 - 300 EUR
BAYOL-THÉMINES, LIONEL (1968) [Signed] Autoportraits. Éditions de l'âme et des lèvres, 1995. Portfolio 21 x 14 cm, avec 9 photographies originales contrecollées. Texte d’Hélène Morsly. Tirage limité à 100 exemplaires numérotés et signés. Couverture blanche muette à rabats.
Mes ordres d'achat