BIANCHI, STEFANO [Signed] Gli altri miei... - Lot 32 - Ader

Lot 32
Estimation :
50 - 70 EUR
Résultat : 115EUR
BIANCHI, STEFANO [Signed] Gli altri miei quaranta. Edizioni Carini, Verona, 1993. In-4 (28 x 28 cm). Édition originale, brochée, datée (1993) et signée en page de garde par Stefano Bianchi. 100 photographies reproduites en noir et blanc. Couverture souple blanche muette sous jaquette illustrée.
Mes ordres d'achat