BIEZEN, HANS (1947) [Signed] Leerschool der... - Lot 33 - Ader

Lot 33
Estimation :
70 - 90 EUR
BIEZEN, HANS (1947) [Signed] Leerschool der Photografie. Lokal 01, Breda, 1993. In-8 oblong (16 x 22 cm). Édition originale, avec 10 polaroids originaux collés dans l'ouvrage. 32 pp. Exemplaire daté (14 augustus 1993) et signé en page de garde. Reliure noire avec titres dorés.
Mes ordres d'achat