BOVIS, MARCEL (1904-1997) Nus d'autrefois... - Lot 38 - Ader

Lot 38
Estimation :
50 - 70 EUR
Résultat : 30EUR
BOVIS, MARCEL (1904-1997) Nus d'autrefois 1850-1900. Arts et Métiers Graphiques, 1953. In-8 (27 x 18 cm). Édition originale. 80 pp. Photographies de nus du XIXe siècle de la collection François Saint-Julien. Couverture souple sous jaquette à rabats.
Mes ordres d'achat