Albert ANDRÉ (1869-1954) Nature morte au... - Lot 2 - Ader

Lot 2
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Résultat : 1 280EUR
Albert ANDRÉ (1869-1954) Nature morte au violon et la palette Huile sur toile contrecollée sur panneau en forme de cartouche. Signée en bas à droite. 47.5 x 86 cm
Mes ordres d'achat