André BEAUDIN (1895-1979) Portrait d'Alain... - Lot 5 - Ader

Lot 5
Estimation :
500 - 600 EUR
André BEAUDIN (1895-1979) Portrait d'Alain Salacrou Encre. Signée et datée en haut à droite. 30 x 16 cm Provenance : Galerie Louise Leiris, Paris (étiquette au dos du montage).
Mes ordres d'achat