André BEAUDIN (1895-1979) Deux portraits,... - Lot 6 - Ader

Lot 6
Estimation :
500 - 600 EUR
André BEAUDIN (1895-1979) Deux portraits, 1927 Crayon. Signé et daté en haut à droite. 50 x 32 cm Bibliographie : Patrick-Gilles Persin, André Beaudin, Art Inprogress, 2007, reproduit p. 56.
Mes ordres d'achat