Christian CAILLARD (1899-1985) Jeune enfant... - Lot 8 - Ader

Lot 8
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 1 024EUR
Christian CAILLARD (1899-1985) Jeune enfant noir, 1964 Huile sur isorel. Signée et datée en bas à droite. 73 x 60 cm Nous remercions Monsieur Laurent Caillard de nous avoir confirmé l'authenticité de cette œuvre.
Mes ordres d'achat