Christian CAILLARD (1899-1985) Nature morte... - Lot 13 - Ader

Lot 13
Estimation :
500 - 600 EUR
Résultat : 640EUR
Christian CAILLARD (1899-1985) Nature morte au châle rouge Huile sur panneau. Signée en bas à gauche. 60 x 73 cm Nous remercions Monsieur Laurent Caillard de nous avoir confirmé l'authenticité de cette œuvre.
Mes ordres d'achat