Gustave-Gaston CARIOT (1872-1950) Gerbes... - Lot 14 - Ader

Lot 14
Estimation :
4000 - 6000 EUR
Résultat : 7 168EUR
Gustave-Gaston CARIOT (1872-1950) Gerbes en meules, 1925 Huile sur toile. Signée et datée en bas à droite. (Petit trou). 49 x 65 cm
Mes ordres d'achat