Jean-Gabriel CHAUVIN (1889-1976) Composition,... - Lot 16 - Ader

Lot 16
Estimation :
400 - 500 EUR
Jean-Gabriel CHAUVIN (1889-1976) Composition, vers 1940 Fusain et estompe. Signée en bas à droite. 46 x 32 cm - Provenance : Collection de l'ambassadeur Hoppenot (mention manuscrite au dos du montage).
Mes ordres d'achat