Alexandre Sasha GARBELL [russe] (1903-1970) Le... - Lot 29 - Ader

Lot 29
Estimation :
800 - 1200 EUR
Alexandre Sasha GARBELL [russe] (1903-1970) Le Clown guitariste, 1928 Huile sur toile. Signée en bas à droite. (Restaurations). 46 x 61 cm
Mes ordres d'achat