Emil Benediktoff HIRSCHFELD (1867-1922) Clair... - Lot 37 - Ader

Lot 37
Estimation :
600 - 800 EUR
Emil Benediktoff HIRSCHFELD (1867-1922) Clair de lune dans le port de Concarneau Huile sur toile. Signée en bas à droite. 54 x 73 cm - Provenance : Acquis directement auprès de l'artiste.
Mes ordres d'achat