Georges LACOMBE (1868-1916) Chemin, vers... - Lot 39 - Ader

Lot 39
Estimation :
500 - 600 EUR
Résultat : 1 165EUR
Georges LACOMBE (1868-1916) Chemin, vers 1886-90 Huile sur toile. Porte le timbre de l'atelier au dos. (Petits accidents). 46 x 33 cm Provenance : - Famille de l'artiste. - Collection particulière. Bibliographie : Joëlle Ansieau, Georges Lacombre 1868-1916 - Catalogue Raisonné, éditions Somogy, Paris, n° 1.
Mes ordres d'achat