Paul LAZERGES (1845-1902) Les Grands arbres Huile... - Lot 45 - Ader

Lot 45
Estimation :
300 - 500 EUR
Paul LAZERGES (1845-1902) Les Grands arbres Huile sur panneau. Signée en bas à gauche. 46 x 33 cm
Mes ordres d'achat