Jean LURçAT (1892-1966) Bord de mer, vers... - Lot 57 - Ader

Lot 57
Estimation :
2500 - 3000 EUR
Résultat : 3 200EUR
Jean LURçAT (1892-1966) Bord de mer, vers 1925-30 Huile sur toile. Non signée. (Petites griffures). 38 x 70 cm Provenance : Collection André Lurçat. Par descendance.
Mes ordres d'achat