Tadé ou Tadeusz Makowski (1882-1932)

Lot 7
Estimation :
15000 - 20000 EUR
Résultat : 16 000EUR
Portrait de François Laboureur, fils de l'artiste, âgé d'environ huit ans. Vers 1929. Huile sur toile, à vue: 320 x 455, signée en pied. François, fils aîné de l'artiste, naquit en septembre 1921.
Mes ordres d'achat