Adolphe Beaufrère (1876-1960)

Lot 50
Estimation :
100 - 120 EUR
Résultat : 120EUR
Adolphe Beaufrère (1876-1960)
Repos sous la meule. 1937. Eau-forte. 85 x 95. Morane 37-10. Épreuve sur vélin, annotée «mes meilleurs voeux» et signée à la mine de plomb. Tirage annoncé à 20 épreuves. Joint: enveloppe d'expédition (cachet de la poste de Larmor-Plage en date du 30 décembre 1938).
Mes ordres d'achat