École FRANCAISE vers 1800 suiveur de François BOUCHER

Lot 35
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 1 000EUR
Deux jeunes filles avec un perroquet et un chien Pastel. Porte un monogramme en bas à droite FB. ovale, 44 x 36 cm Provenance: Gustave Gatine vers 1900. Madame Pierre Salmon - Legagneur, née Gatine, en 1906 (d'après une inscription au verso).
Mes ordres d'achat