Contrée orientale L'arracheur de dents. Huile... - Lot 37 - Ader

Lot 37.bis
Estimation :
3000 - 4000 EUR
Contrée orientale L'arracheur de dents. Huile sur toile XVIIIe siècle. Dans un cadre en bois et stuc dorés 40 x 31 cm
Mes ordres d'achat