François Marius GRANET (Aix en Provence 1775 - 1849)

Lot 45
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Résultat : 2 800EUR
Vue de Rome Probablement Sainte Françoise Romaine. Plume et encre noire, aquarelle. Signée et datée à droite au centre Granet / 1817. 12 x 16,8 cm
Mes ordres d'achat