Jean THOMAS (1923-2019)

Lot 1
Estimation :
500 - 800 EUR
Jean THOMAS (1923-2019)
Venise - Eglise & rio San Barnaba, huile sur toile, 130x81cm, signée en bas à droite. Titrée au dos et datée 30 août 1968.
Mes ordres d'achat